구분 | 이용노선 | 이용방법 | |
---|---|---|---|
전철 |
경의중앙선(하행) | 서울역 → 신촌역 → 가좌역 → 디지털미디어시티역 → 수색역 → 화전역 → 강매역 → 행신역 → 능곡역 → 대곡역 → 곡산역 → 백마역 → 풍산역 → 일산역 → 탄현역 → 야당역 → 운정역 → 금릉역 → 금촌역 | |
홍대입구역 → 가좌역 → 디지털미디어시티역 → 수색역 → 화전역 → 강매역 → 행신역 → 능곡역 → 대곡역 → 곡산역 → 백마역 → 풍산역 → 일산역 → 탄현역 → 야당역 → 운정역 → 금릉역 → 금촌역 | |||
경의중앙선(상행) | 문산역 → 파주역 → 월롱역 → 금촌역 | ||
버스 |
마을버스 | 정류장 (파주스타디움) (장안흰돌마을아파트) |
032, 062, 063, 064, 064, 065, 065-1, 066, 068, 088 |
시내버스 | 정류장 (파주스타디움) (장안흰돌마을아파트) |
9709, 100, 17, 3, 38, 799, 90 | |
자동차 |
서울 → 파주스타디움 | 자유로 → 문발IC → 56번국도 → 파주스타디움 통일로 → 봉일천 → 파주스타디움 |
|
문산 → 파주스타디움 | 문산 → 통일로 → 파주스타디움 |